07.04.2022 06:12

БЕЗОПАСНЫЙ ЛЁД (профилактические беседы по правилам поведения на льду, вблизи водоёмов, на дорогах)

index.1924.jpgindex.1923.jpgindex.1922.jpgindex.1921.jpgindex.1920.jpgindex.1919.jpgindex.1918.jpg

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоёмах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лёд водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог безопасности!

Перед каникулами в школе побывал сотрудник МЧС Бутов И.Н. Он провёл по классам профилактические беседы по правилам поведения вблизи водоёмов, основными правилами поведения на льду, на дорогах,  правилами оказания первой помощи, противопожарной безопасности, правилам пользования пиротехникой и т.д.