26.11.2022 16:20

"Осенний бал"

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в нашей школе  уже давно стало настоящей традицией.

24 и 25 ноября  был организован и проведен праздник «Осенний бал», в котором были задействованы учащиеся 5-11 классов.

В фойе школы   была организована выставка рисунков на осеннюю тематику и выставка «Осенний парад овощей».

Была проведена игровая программа «Ярких красок карнавал».  Ребята соревновались  в различных осенних конкурсах и играх за титул королева Осени. Много интересных конкурсов и игр было проведено «Танцевальный», «Осенняя композиция», «Осенние приметы»  и «Творческий конкурс». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.  Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.