26.11.2021 13:08

Работа с одаренными детьми

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ

Образовательный центр «Сириус» запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Соревнования пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. Впервые олимпиаду проведут и на английском языке, что позволит принять в ней участие иностранным гражданам.

Пригласительный этап олимпиады – это возможность попробовать свои силы в предметных соревнованиях, познакомиться с интересными задачами и попасть на орбиту олимпиадного движения. За три года участниками пригласительного этапа стали более одного миллиона человек.

В турах могут принять участие школьники, учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью.

Авторами задач выступают эксперты «Сириуса»: практикующие педагоги лучших школ страны, профессора вузов, сотрудники научных лабораторий, члены жюри и предметных комиссий заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников.

Регистрация на олимпиаду

Напомним, что образовательный центр «Сириус» координирует проведение всероссийской олимпиады по шести естественно-научным предметам (математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии), а также организует собственные открытые олимпиады.