30.01.2023 12:40

Третья спартакиада муниципального образования Белореченский район среди несовершеннолетних детей, посвящённая 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

В спорткомплексе имени И.И.Имгрунта состоялась третья спартакиада муниципального образования Белореченский район среди несовершеннолетних детей, посвящённая 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

III Спартакиада проводится с целью:

-популяризации физической культуры и спорта, как эффективного средства профилактической работы;

- укрепления детей и подростков;

- пропаганды здорового образа жизни и приобщения детей и подростков к активным занятиям физической культурой.

Несовершеннолетние нашей  школы, состоящие на всех видах учета и учащиеся «группы риска» приняли активное участие в проводимой комбинированной эстафете.

Ребята  получили заряд бодрости и хорошего настроения. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в эстафетах, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!