16.04.2024 15:36

Церемония посвящения казачат 4 «Б» класса в ряды «ЮНАРМИИ»

15 апреля 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

На мероприятии присутствовал почетный гостья представитель волонтёрского движения села Великовечного и города Белореченск, по сбору гуманитарной помощи для нужд СВО, Анкудинова Виктория Ивановна.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения советник директора по ВР Повелкина Анна Андреевна вручила удостоверение.

#НавигаторыДетства23  #Росдетцентр #ПервыеБелореченск #ДвижениеПервых93 #МБОУСОШ23Великовечное